Если вы хоть раз интересовались планированием, то точно видели фотографии красиво и ярко заполненных блокнотов. Да, тех самых с аккуратными ровными линиями и без единой помарки. Тех самых, где важные дела отмечены четкими маркерными линиями и модными стикерами. Тех самых, где помимо текста есть понятные таблицы, списки и блоки. Знакомьтесь, это ежедневник bullet journal. Думаете, их сделал какой-то креативный дизайнер, который потратил куча времени на одну страницу? Нет! На самом деле, всё легко и просто.

В разделе «Шаблоны» можно скачать и купить шаблоны bullet journa, листы в точку, шаблон на месяц, шаблон ежедневника и еженедельника.

Почему bullet journal —  идеальная система планирования?

  • Она сочетает в себе сразу три в одном: личный дневник, список задач и классический ежедневник;
  • В среднем, заполнение одной страницы занимает всего 15-20 минут;
  • Красивое оформление вдохновляет возвращаться к планированию снова и снова;
  • Главные задачи дня, долгосрочные цели, ежедневные ритуалы и привычки — в одном месте;

Какие задачи решает и как вести bullet journal?

У bullet journal нет никаких ограничений по наполнению, в нем можно писать всё, что угодно. Эта та самая универсальная система, которая подойдет и школьнику, и топ-менеджеру, и маме в декрете. Она ловко подстраивается под ваши планы и события. Как вести bullet journal каждый определяет сам, но есть несколько ключевых моментов:

  • Предназначение блокнота

    Собираетесь использовать ежедневник для записи повседневных задач, отслеживания результатов или для личных планов и мечтаний? Как только вы выберете для себя примерный вариант, вам будет проще создать свой идеальный блокнот.

  • Стиль оформления

    Начните с минимализма. Да, Pinterest и Instagram пестрит яркими, высоко художественными и креативно оформленными блокнотами, но если вы только вникаете в bullet journal, то лучше сделать просто и понятно. Тем более, что минимализм — это тоже очень стильно!

  • Инструменты и списки обозначений

    Bullet Journal включает в себя не только выделение маркерами, ручками и наклейками, но и удобные обозначения. Например, кружок — важное событие, крестик или галочка — выполненная задача, точка — то, что еще предстоит решить. Необязательно пользоваться именно этими обозначениями, вы можете изобрести свои символы, главное, чтобы они были понятными и удобными для вас.

  • Развороты и другие важные страницы

    Основа вашего блокнота — это развороты на день. Bullet journal идеи для них быть абсолютно разными: списки дел, водный баланс, итоги дня, встречи и мероприятия, просмотренное/прочитанное и много чего другого. Особенно классно будет, если вы украсите страницы цитатами дня, памятными фото или просто тем с чем у вас ассоциируется прошедший день, Для разворота на неделю — всё проще, обычно его делят на 7 блоков и добавляют несколько небольших рубрик. Похожим образом вы можете оформить страницы на неделю и месяц.

Какой ежедневник подойдет мне и как выбрать идеальный?

В нашем ассортименте есть несколько вариантов: для тех, кто готов сделать свой блокнот Bullet Journal самостоятельно и для тех, кто очень хочет попробовать эту систему, но не готов тратить время и силы на его создания с нуля.

Блокнот в точку

Блокнот в точку

Вариант для творческих и креативных. Именно блокнот в точку поможет создать вам ежедневник Bullet Journal своей мечты самостоятельно. Многие спрашивают: почему именно точки, а не просто пустые листы или горизонтальные линии? Точка дает разметку для ровных записей. Ее функционал похож на клетку, но он более незаметный и удобный для полета фантазий. Когда вы делаете записи в таком блокноте — можете не беспокоиться за ровные буквы и четкие рисунки.

А по данному промокоду ты сможешь приобрести его на 15% дешевле: BJ15

В каталог

Вам не нужно тратить время на расчерчивание, продумывание блоков и оформление — мы сделали планер с удобным и классным наполнением за вас. Осталось только выбрать обложку по душе и начать увлекательное путешествие в мир Bullet Journal! Именно этот планер подойдет тем, кто любит детально планировать день и записывать все свои задачи/мысли/привычки.



Планер-ежедневник

Планер-ежедневник

Что входит в ежедневник и в чем его особенность? Ежедневный разворот включает в себя блок с важными и дополнительными задачами, график дня, водный баланс, трекер привычек, продуктивность и заметки. Также в сам планер входят страницы с разворотами на месяц, письмо в будущее, список желаний, книжная полка, картинка-антистресс и другие классные чек-листы для вашей продуктивности.

В каталог

Еще один вариант с уже готовым наполнением, который мы создали специально для тех, кто любит видеть всю свою неделю на одной странице и загружен огромным количеством встреч/событий. Особенно подходит для ведения клиентской базы салонов, например, мастерам по маникюру, стилистам, организаторам свадеб, а также для школьников, студентов и тех, кто получает дополнительное образование. 



Планер-Еженедельник

Планер-еженедельник

Что входит в еженедельник и в чем его особенность? Еженедельный разворот включает в себя план на неделю, список дел, заметки, блок с покупками. Также в сам планер входят страницы с планированием месяца, список желаний, полезная полка, картинка-антистрессом и другие классные чек-листы для вашей продуктивности.

В каталог

Что объединяет всю продукцию MyPPlanner?



Система Bullet Journal или как улучшить жизнь с помощью блокнота

Классная бумага

Стоит один раз потрогать и большой любви не избежать. Она очень приятная, прочная и проведя маркером, вы не пожалеете об этом на следующей странице. Посмотрите обзор про лучшие планеры.
Система Bullet Journal или как улучшить жизнь с помощью блокнота

Большой выбор

От ярких обложек до вида наполнения. Вы также всегда можете сделать собственную обложку или выбрать свое наполнение с помощью конструктора на нашем сайте или написав нам.
Каталог MyPPlanner
Система Bullet Journal или как улучшить жизнь с помощью блокнота

Сделано с любовью

MyPplanner — это не просто магазин планеров. Мы помогаем вам стать ближе к большой цели и становится лучше каждый день. Как в нашем полезном блоге, так и в личных переписках с вами.
Наш Instagram